Traslados con conductor en Estelí · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Estelí con el precio a la vista
Estelí organiza traslados con reserva previa en Estelí (Nicaragua). Eliges origen y destino, ves el importe en NIO y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en NIO, sin sorpresas al llegar
- 28 destinos de Estelí con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Estelí, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Estelí y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
28
destinos en Estelí
90,00 NIO
el trayecto más económico
24 h
reserva online
Precios por trayecto
Precios orientativos en Estelí, en NIO. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
Dentro de Estelí
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Estelí, con el mismo precio cerrado.
- Centro Ortopédico Del Norte → Clínica Médica Previsional Filial San Juan de Dios, Estelí0.6 km · 1 min90,00 NIOdesde
- Centro Ortopédico Del Norte → FUNARTE1.3 km · 3 min90,00 NIOdesde
- Clínica del ojo Saenz → Hospital Adventista De Nicaragua1.6 km · 4 min90,00 NIOdesde
- Centro Ortopédico Del Norte → Hospital Adventista De Nicaragua1.1 km · 3 min90,00 NIOdesde
- Centro Médico Nazareth → Parque Central1.4 km · 2 min90,00 NIOdesde
- Centro Médico Nazareth → Pintura La Veranera1.8 km · 3 min90,00 NIOdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro Ortopédico Del Norte → Clínica Médica Previsional Filial San Juan de Dios, Estelí | 0.6 km | 1 min | 90,00 NIO | Ver detalle |
| Centro Ortopédico Del Norte → FUNARTE | 1.3 km | 3 min | 90,00 NIO | Ver detalle |
| Clínica del ojo Saenz → Hospital Adventista De Nicaragua | 1.6 km | 4 min | 90,00 NIO | Ver detalle |
| Centro Ortopédico Del Norte → Hospital Adventista De Nicaragua | 1.1 km | 3 min | 90,00 NIO | Ver detalle |
| Centro Médico Nazareth → Parque Central | 1.4 km | 2 min | 90,00 NIO | Ver detalle |
| Centro Médico Nazareth → Pintura La Veranera | 1.8 km | 3 min | 90,00 NIO | Ver detalle |
A dónde llevamos en Estelí
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Centro Médico Nazareth
desde 90,00 NIOHospital
3JXX+XQ7, Estelí
Ver precios y reservar →Centro Ortopédico Del Norte
desde 90,00 NIOHospital
De INISER 2 cuadras al este, Estelí 31000
Ver precios y reservar →Clínica del ojo Saenz
desde 90,00 NIOHospital
Del super las Segovias 1 c. al norte, Estelí
Ver precios y reservar →Clínica Médica Previsional Estelí
desde 102,50 NIOHospital
3M82+Q34, Estelí
Ver precios y reservar →Clínica Médica Previsional Filial San Juan de Dios, Estelí
desde 90,00 NIOHospital
3JPV+GG5, Estelí
Ver precios y reservar →Clinica Sermessa
desde 90,00 NIOHospital
clinica sermessa Esteli entranda al sistema penitenciario, Centro Penitenciario, Estelí
Ver precios y reservar →Hospital Adventista De Nicaragua
desde 90,00 NIOHospital
Avenida Central Del Cine Nancy 1/2 C. al Sur, Estelí
Ver precios y reservar →Hospital Escuela San Juan de Dios
desde 102,50 NIOHospital
3M82+F9J, Carr. Panamericana, Estelí
Ver precios y reservar →Apart Hotel Acuarious de Luis
desde 97,10 NIOHotel
2c, COTRAN Sur 1, al norte 800 mts. al este, Estelí 00011
Ver precios y reservar →Camilo's Hotel
desde 90,00 NIOHotel
3JPR+GQC, Estelí
Ver precios y reservar →City Express by Marriott Esteli
desde 90,00 NIOHotel
Km 149 Carretera Panamericana Norte, Estelí
Ver precios y reservar →hospedaje el viajero#2 esteli
desde 90,00 NIOHotel
C. 6 SE, Estelí 31000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Estelí?
En Estelí y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Estelí
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en NIO antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Estelí?
El importe en NIO sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Estelí?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Estelí?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Estelí, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche